Top

Top

Стань участником Международной детской онлайн-лиги КВН «СКИНЬ ПОСМЕЯТЬСЯ!»

Чемпионат Лиги является отдельным, самостоятельным проектом и не имеет влияния на результаты участия команд в других Официальных Лигах Международного Союза КВН.

Игры Лиги проводятся в онлайн-формате в виде соревнования между двумя и более командами в конкурсах видеоформата тема, жанр, и длительность которых определяются Оргкомитетом. Чемпионат Лиги состоит из 4 этапов, в каждом из которых играется один или два оригинальных видеоконкурса.

Цель Международной детской онлайн-лиги КВН «Скинь Посмеяться!»:

- Формирование нового эффективного вида деятельности среди школьников, позволяющего им дистанционно, находясь в любом уголке мира, проявлять свои творческие способности, интеллектуальный уровень, широту кругозора и самостоятельность, адаптируя при этом классические приемы КВН к современному видеоформату. Практика работы школьников с юмористическими сценариями, оттачивание их актерского таланта, погружение детей в съемочные процессы.

- Сохранение чистоты русского языка, поддержка и поощрение коллективов, проживающих за рубежом и создающих творческие проекты на русском языке.

Участники Чемпионата – команды обучающихся образовательных учреждений государственного и негосударственного типа, а также самоорганизованные группы детей. Количество участников в составе команды не ограничено.

При образовании команды, необходимо сообщить о готовности участия в Чемпионате в срок до 15.11.2021 года на эл. почту Оргкомитета: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме указываются контактные данные команды.

Чтобы стать участником чемпионата нужно сделать два шага:

1. Снять смешной трейлер о своей команде длительностью не более 3 минут!

2.  До 01.12.21 г. заполнить заявку и отправить ее вместе с трейлером, пройдя по ссылке: https://vk.com/sendjoke. Заявка без трейлера не принимается!

Положение

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК