Top

Top

Встреча детского актива Курского регионального отделения РДШ с Владимиром Гребенкиным

На базе оздоровительно-досугового центра детей и молодежи «Орленок» продолжает свою работу профильная смена детского актива Курского регионального отделения Российского движения школьников.


Насыщенная программа не дает скучать ребятам : различные мастер-классы, квесты, дискуссии, спортивные соревнования, интеллектуальные шоу, конкурс лидеров первичных организаций РДШ, школьный фестиваль юмора, фестиваль детского кино и многое другое. 
Каждый день смены посвящен одному из четырех направлений деятельности Российского движения школьников: «Личностное развитие», «Военно-патриотическое направление», «Гражданская активность» и «Информационно-медийное направление». 
Этапом направления «Личностное развитие» являются ежедневные встречи с выдающимися людьми Курской области, который называется «Час эксперта». Вчера вечером с ребятами общался и.о. председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области В.В.Гребенкин. 
В разговоре были затронуты вопросы молодежного лидерства, активности молодежи у нас в регионе, в каких молодежных проектах уже сегодня могут участвовать современные школьники, что им это дает. Встреча прошла в формате «сто вопросов к взрослому». Диалог получился живым и непринужденным. И, конечно, Владимир Владимирович ответил на множество личных вопросов, связанных с его работой и жизнью которые интересовали ребят. 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК