Top

Top

В Курске пройдет Добро.Фестиваль #МыВместе

С 14 по 17 сентября в Курске проходит Окружной форум добровольцев ЦФО. В столицу Соловьиного края приехали представители всех регионов Центрального федерального округа и различных направлений волонтерской деятельности.

Прямо сейчас у участников проходит образовательная и деловая программа: прошла панельная дискуссия, в рамках которой представители органов власти, руководители подведомственных учреждений Росмолодёжи обсудили вызовы современного времени; участники включились в работу по направлениям.

16 сентября в 14:00 в областном Дворце молодежи (ул. Белгородская, 14Б) состоится открытие фестиваля «Добро.Фестиваль #МыВместе».

В рамках открытия участников поприветствуют почетные гости: заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Максим Егоров, первый заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов, заместители губернатора Курской области Алексей Дедов и Юрий Князев, и.о. председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области Александр Мулёвин. Также пройдет мотивационная встреча с летчиком-космонавтом, Героем России Валерием Токаревым.

Участников ожидает работа с региональными и федеральными экспертами по направлениям волонтерской деятельности.

Завершится фестиваль выступлением хедлайнера – российского музыканта, репера Андрея Звонкого.

В 18:30 во Дворце молодежи состоится закрытие фестиваля и Окружного форума добровольцев ЦФО.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК