Top

Top

Международный конвент молодых лидеров СНГ «Цифровое партнерство»

Международный конвент «Цифровое партнерство» проводится для молодых лидеров, студентов, молодых ученых, инженеров и ит-специалистов, стартапов и предпринимателей, проживающих в России и в странах-действительных членах Содружества независимых государств (СНГ-далее) по 27 технологическим трекам, отражающим цифровизацию мировой экономики:

FinTech, EdTech, FashionTech, AgroTech, Creative Industries, HealthTech/MedTech, FoodTech, MarTech (Marketing and Communications), LifeTech, RetailTech, TravelTech and Tourism, Industrial/PipeInsustryTech, Robotics, GameDev, AI and Cyber andDataScience, HRtech, Transport and Mobility, PetTech, EcoTech, ArtTech, SocialTech, AntiCovid, CultureCode, BuildTech, EngineeringTech, Biomedtech, CityTech.

На участие в Конвенте уже подали заявки более 4 тыс. студентов, молодых ученых, стартапов и авторов идей технологических проектов. Они смогут пройти обучение у ведущих экспертов, рассказать о своих проектах представителям индустрии и приобрести среди них наставников, получить поддержку для реализации идей, площадки для пилотирования, гриф «лучшая практика», содействие в привлечении финансирования, рекомендательные письма и другие меры поддержки.

На Конвенте работа с проектами реализуется в рамках современных образовательных, акселерационных и деловых мероприятий - «хакатон», «акселератор», «виртуальная выставка проектов», «цифровая премия». Подать заявку на форум, выставку и премию можно до 22 сентября 2021 года на сайте мероприятия https://digitalformat.org/, которые пройдут в Москве очно 2 октября и 1,3 октября в формате онлайн. Для участников акселератора регистрация закроется 27 августа 2021 года. Участие во всех этапах международного конвента – бесплатное.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК