Top

Top

Творческая молодежь Курской области отправилась на фестиваль «Таврида – АРТ»

8 сентября в Крыму стартует фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ» - талантливые ребята в возрасте от 18 до 35 лет соберутся на берегу Черного моря для обмена опытом, участия в конкурсах, мастер-классах от известных деятелей культуры и получения новых знаний.

Курскую область на фестивале представят 54 представителя творческой молодежи.
Сегодня их торжественно проводили у областного Дворца молодежи. 

«В составе нашей делегации - самые активные и перспективные молодые люди. Представьте на фестивале не только Курскую обалсть, но самих себя, раскройте свою индивидуальность и уникальности», - обратился к участникам председатель комитета молодежной политики Курской области Сергей Котляров. 

Фестиваль креативных лидеров изменений «Таврида.АРТ» пройдет в Крыму с 8 по 12 сентября 2021 года. Он состоится уже в третий раз, объединит все направления искусства и вновь станет самой большой площадкой России для самореализации молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Участие в фестивале бесплатное.

В этом году «Таврида.АРТ» впервые объединит самые разные аудитории и ключевые молодежные проекты страны. В фестивале примут участие резиденты арт-кластера «Таврида» и молодые деятели культуры и искусств; блогеры и инфлюенсеры, создатели молодежных пабликов в социальных сетях и представители студенческих СМИ; лауреаты, финалисты и победители проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей»; представители акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, лидеры волонтерских движений и НКО; участники конкурса «Большая перемена» и их родители; участники, финалисты и победители Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters и Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

В рамках фестиваля «Таврида.АРТ» также состоится Всероссийский форум «Россия – страна возможностей».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК