Top

Top

Стань чемпионом России по воркауту в троеборье

Онлайн-Чемпионат России «Прорыв к здоровью» по воздушно-силовой атлетике в дисциплине «Воркаут Троеборье» продлится в Инстаграме до 18 сентября.

Приглашаются участию студенты российских вузов от 17 до 25 лет.

Молодым людям необходимо подписаться на официальную страницу ФВСАР в Инстаграм @rapaf.ru. До 18 сентября снять и выложить видео (IGTV) с выполнением задания: подтягивание прямым хватом, отжимание в упоре лежа и подъем ног в висе на перекладине.

Видео опубликуйте в своем Инстаграме без монтажа и склеек. В тексте поста обязательно укажите результат (например: подтягивания – 10, отжимания – 10, подъем ног – 10) и хештег #прорывкздоровью. Убедитесь, что ваша страница открыта.

Подробную информацию можно узнать в Положении, а также на официальном сайте Федерации воздушно-силовой атлетики России и в группе ФВСАР во ВКонтакте.

Соревнования организует Федерация воздушно-силовой атлетики России (ФВСАР) при поддержке Фонда президентских грантов, Национальной студенческой лиги воздушно-силовой атлетики (НСЛВСА), Комитета национальных и неолимпийских видов спорта (КННВС) России, Ассоциации спортивных студенческих клубов (АССК) России и медиапроекта Workout Russia.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК