Top

Top

Подай заявку на «На высоту» и создай свою творческую коллаборацию

10-15 сентября в Ставрополе пройдет Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте».

Он объединит 2 500 человек 18-35 лет со всей страны. Фестиваль станет первым в России творческим проектом для молодых специалистов, сочетающий обучение и творческие конкурсы.

К участию приглашаются все желающие 18-35 лет. Принять участие можно, заполнив заявку до 9 августа.

Программа разделена на треки: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Видео», «Арт» и «Научный слэм». Участники поборются как в индивидуальных, так и в командных номинациях. По итогам фестиваля сформируется общекомандный зачет.

Экспертами и членами жюри станут деятели искусства и культуры, в том числе режиссеры, музыканты и хореографы. Среди них: актриса театра и кино Ксения Суркова, худрук и главный хореограф International Dance Center, хореограф шоу-пространства Ленинград Центр, телепроекта «Dance Революция» на Первом канале Борис Шипулин; худрук Казанского камерного театра SDVIG, арт-директор резиденции Константина Хабенского «АРТХАБ» Александр Фельдман.

«Вхождение в профессию и взрослую жизнь требует больше времени и усилий, появляется больше обязательств. Но творчество – это всегда и отдых, и возможность выразить себя и свое видение мира. На сайте есть шанс найти новых друзей и наставников, создать творческий союз и профессиональную коллаборацию», – сказал председатель Российского Союза Молодежи, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий.

Открытие пройдет в формате праздничного шествия в центре Ставрополя. Основные действия запланированы на Крепостной горе, Александровской площади и площади Ленина.

Организаторы: Росмолодежь, Правительство Ставропольского края и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК