Top

Top

Регистрация на Международный молодежный форум российских соотечественников продлена

Регистрация на Международный молодежный форум российских соотечественников, проживающих за рубежом, продлится до 17 июля.

Соотечественники со всего мира примут участие в онлайн-встречах с 29 июля по 2 августа. Форум объединит российских граждан вне зависимости от того, где они живут.

Участников отберут на конкурсной основе. Сами встречи пройдут на русском языке. Молодые люди обсудят результаты, которых достигло за 2017-2020 годы Сообщество молодых соотечественников, проживающих за рубежом. Участники форума предложат свои идеи, а как еще можно объединить российских граждан в разных странах.

В форумную программу вошли панельные дискуссии, лекции и мастер-классы. Участники поделятся друг с другом опытом, обсудят лучшие практики межкультурного диалога, выполнят командные задания. Каждый участник сможет публично выступить и рассказать о своем видении будущего сообщества.

Отметим, ежегодные встречи молодых соотечественников, проживающих за рубежом, проводятся с 2013 года – это весомый вклад в развитие культурных связей между российскими соотечественниками.

Организаторы: Росмолодежь, ФГАУ «Ресурсный Молодежный Центр» и АНО высшего образования «Институт кино и телевидения» (ГИТР).

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК