Top

Top

Во Дворце молодежи пройдет финал регионального этапа конкурса «Лидер XXI века»

Финал состоится с 6 по 9 июля 2021 года на базе ОБУ «Областной Дворец молодежи» (ул. Белгородская, 14Б) в формате кейс-сессии.


Кейс-сессия направлена на решение кейсов, прохождение тестирования и других аналогичных заданий и направлена на оценку личностных и профессиональных компетенций участников.

Конкурс направлен на развитие детского и молодежного общественного Движения, системы профессионального самоопределения молодых людей в Курской области, а также подготовки кадров для общественных объединений.

В финале конкурса примут участие 40 победителей заочного этапа в номинациях: «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет», «Лидер молодежного общественного объединения 18-24 лет».

Проводят областной конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» комитет молодежной политики Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи», областная общественная организация «Курский союз детских и пионерских организаций», региональное отделение «Российского движения школьников».

Победители областного конкурса будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Приглашаем СМИ к освещению данного мероприятия 6 июля в 10:00.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК