Top

Top

Фестиваль драйва и моторов: стань волонтером на «Формуле-1» в Сочи

Открыт набор волонтеров на «Формулу-1» по Программе мобильности волонтеров. Чемпионат пройдет в Сочи с 23 по 26 сентября.

Подать заявку можно до 21 июля по ссылке.

Волонтеры российского этапа «Формулы-1» помогут в координации зрителей и представителей СМИ, работе билетного центра, стоек аккредитации и бюро находок. Добровольцами могут стать молодые люди старше 18 лет с уровнем английского не ниже Pre-Intermediate и опытом волонтерства на платформе DOBRO.RU.

«Формула-1» – это высшая категория соревнований в автоспорте для машин с открытыми колесами. Миллионы болельщиков следят за успехами кумиров. Соревнования включают три тренировочные сессии, квалификации и гонки, в которой определится победитель Гран-при России. После финиша тройка призеров и представитель команды-победителя поднимутся на подиум для награждения.

Программа мобильности волонтеров – это программа федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» с 2019 по 2024 год. Она состоит из трех блоков: участие добровольцев в мероприятиях, организация стажировок и привлечение волонтеров к ликвидации ЧС.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК