Top

Top

Первый грант Курской области в рамках летней форумной кампании

Подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов в рамках IX Всероссийского форума работающей молодежи.

У курской молодежи есть первый грант в рамках летней форумной кампании Росмолодежи!

Всего на защитах было представлено 32 проекта, победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов стали 11 проектов на общую сумму 6 850 000 рублей. Среди победителей - сотрудник туристско-информационного центра Курской области Кристина Копцева.

Форум работающей молодежи пока перенесен, но организаторы провели онлайн-защиты проектов. В них традиционно участвовали три эксперта Росмолодежи, оценивающие заявку и защиту по презентации.

Кристина представила на защиту проект военно-патриотического слёта «Курская битва». Проект направлен на патриотическое воспитание детей и молодежи и повышение уровня знаний об истории Курской области, а именно – сражения на Курской дуге.

Согласно описанию проекта, это «уникальный пятидневный военно-патриотический слёт для школьников Курской области от 12 до 16 лет. Участники смогут посоревноваться в знании истории, тактики, стратегии в местах легендарных сражений — на Курской дуге».

«Проект я готовила совместно с моими коллегами, у нас прекрасная дружная и инициативная команда, также в подготовке проекта мне помогали мои преподаватели. А все близкие поддерживали меня и верили в победу проекта! - поделилась Кристина. - Я уже не первый раз защищаю проект в онлайн-режиме, каждый раз это очень волнительно, но безумно интересно».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК