Top

Top

Вектор развития федпроекта «Спорт – норма жизни» обсудят в прямом эфире

В 10:30 (мск) 24 июня в Instagram-аккаунте Росмолодежи пройдет прямое включение с директором Департамента физической культуры и массового спорта Минспорта РФ Максимом Уразовым.

Спикер расскажет о федеральном проекте «Спорт – норма жизни» и мерах поддержки молодежи, которые уже включены. Вместе с участниками трансляции Максим Уразов обсудит новые идеи и предложения. Модератор эфира – участник Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход».

Напомним, всероссийский сбор идей, которые войдут в молодежные треки нацпроектов, стартовал 21 июня. С инициативой в соцсетях Росмолодежи выступила руководитель ведомства Ксения Разуваева. Нацпроекты разработаны и реализуются в соответствии с целями и задачами майских указов 2018 года.

Каждый молодой человек может стать автором программы поддержки молодежи в любой сфере: начиная от образования и культуры и заканчивая наукой и дорожной инфраструктурой. Для этого необходимо описать свою идею в удобном формате и заполнить форму опроса на сайте до 27 июня включительно.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК