Top

Top

Во Дворце молодежи наградят журналистов студвесны

16 апреля в 16:00 во Дворце молодежи (ул. Белгородская, 14Б) состоится торжественное награждение призеров номинации «Журналистика».

В этом году в это направление заявилось довольно много участников, более 40. Каждый их них выбрал для себя одно из направлений: подкаст, видеорепортаж, публикация, блог и фотография. Ребята соревновались в неординарности, творческом подходе, в условиях жестких дедлайнов и необычных заданий.


Организаторы приняли решение наградить каждого участника этого направления в торжественной обстановке. Результаты номинации «журналистика» также будут объявлены именно 16 апреля.
«Студенческая весна Соловьиного края» – один из самых ярких молодежных проектов, в котором ежегодно принимают участие свыше 10 000 молодых людей. Фестиваль помогает заявить о себе и выйти на профессиональную сцену талантам, помогает обогатить вузовскую жизнь соревновательным творчеством и развить свое исполнительское мастерство каждому студенту.


Ежегодно «весенние» дни становятся грандиозным праздником – это не только фейерверк талантов, молодости и студенческого задора, это сотни новых друзей, радость общения, взаимное обогащение творческими идеями и огромное поле положительной энергетики, в которое попадает наш город и наша область.


Организаторы мероприятия: комитет молодежной политики Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи».


Приглашаем СМИ к освещению данного мероприятия.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК