Top

Top

Заседание регионального штаба Бессмертного полка

13 апреля в 11:00 в центре «Свиридовский» региональное отделение ООД «Бессмертный полк России» в Курской области проведёт заседание общего собрания участников с целью подготовки и последующего проведения государственно-значимых мероприятий на территории Курской области.


В программе запланированы награждение победителей Всероссийского конкурса с международным участием «Правнуки победителей – 2020», избрание Руководителя регионального исполкома, обсуждение подготовки акции «Бессмертный полк – онлайн» и шествия «Бессмертного полка». Участие в заседании планируют принять члены РО, победители регионального и федерального этапов Всероссийского конкурса с международным участием «Правнуки победителей – 2020», референтные лица.
Приглашаем вас и ваше издание к участию в заседании и последующему освещению основных тем в СМИ с целью информирования жителей Курской области о предстоящих акциях и мероприятиях Движения.

Контакт для связи: Ярослав Зрелых, председатель Контрольно-Ревизионной комиссии Штаба «Бессмертного полка». +7 (951) 078-17-01

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК