Top

Top

В Курске пройдет «диалог на равных» со музыкантом Родионом Газмановым

12 марта в 15:30 в областном Дворце молодежи (ул. Белгородская, 14Б) пройдет «Диалог на равных» с музыкантом, певцом, телеведущим Родионом Газмановым.


Формат мероприятия – дискуссия эксперта со студенческой молодежью по направлениям: молодежь, глобализация, вызовы времени; карьера и социальный лифт; предпринимательство; лидерство, soft skills; культура, lifestyle; благотворительность, третий сектор; новое образование; publicity и СМИ; интернет, digital, технологии; экономика.

Мероприятие пройдет в очном формате в большом зале Дворца молодежи с 50% посадкой, а также с прямой трансляцией. Для участия необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России» по ссылке.

Приглашаем СМИ к освещению данного мероприятия. Контакт для связи: заместитель директора ОБУ «Областной Дворец молодежи» Рамазан Янин, 37-70-00, 89205597842

Напомним, что проект «Диалог на равных» реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.
Всего в федеральный проект «Социальная активность» вошло три проекта Росмолодежи: Национальная лига студенческих клубов, Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных», Единое студенческое мобильное приложение «On Russia».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК