Top

Top

Курские школьники стали участниками Всероссийского реалити-шоу «Защитники»

Первое в истории патриотическое реалити-шоу - совместный проект Юнармии и Российского движения школьников.

В рамках реалити-шоу 12 школьников (6 юношей и 6 девушек) из разных регионов России проверят свою силу, сноровку, ловкость и интеллект в различных испытаниях. По словам начальника Главного штаба «ЮНАРМИИ», трехкратного чемпиона мира, шестикратного чемпиона Европы, серебряного призёра Олимпийских игр Никиты Нагорного участники должны будут «выжить» в непривычных для себя условиях.

Что касается формата, то это телевизионная версия тренинг-центра «А», выпускники которого получают все необходимые навыки для главной профессии в жизни, а точнее призвания – Родину защищать.

Курскую область представят двое юнармейцев Дима Мезенцев из отряда «Им. В. Горбачева Курской СОШ № 28» и Соня Эльдарова из отряда «Им. И. Г. Меркулова Беловской СОШ».

«Это крутой, необычный и колоссальный опыт. В формате, который знаком подросткам и нравится, ребята будут соревноваться в различных направлениях. Точно будем следить за шоу дальше», - поделился председатель комитета молодежной политики Курской области Сергей Котляров.

У шоу запланировано 3 выпуска, показ первого состоялся 23 февраля. К сожалению, шоу покинул один из курян - Дмитрий Мезенцев. Будем болеть за Соню!

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК