Top

Top

Во Дворце молодежи прошел семинар-совещание представителей ВПК

К участию были приглашены руководители военно-патриотических клубов и объединений муниципальных районов и городских округов Курской области.

На семинаре были рассмотрены различные вопросы. «Начать мы хотели бы с ознакомлением вас с новыми формами работы, которые вы можете использовать в своей работе с ребятами на местах», - открыл совещание заместитель директора ОБУ «Областной Дворец молодежи» Рамазан Янин, который познакомил участников мероприятия с онлайн-площадками, подходящими для проведения интерактивных мероприятий.


«В связи со всеми ограничениями прошлого года количество мероприятий сократилось, не только патриотического направления. Но мы старались провести соревнования на улице, с ограниченным числом участников. Спасибо всем, кто способствовал проведению стрельб, соревнований и прыжков с парашютом», - обратился к участникам семинара-совещания председатель комитета молодежной политики Курской области Сергей Котляров. Он также вручил благодарности и почетные знаки за заслуги в воспитании молодежи руководителям военно-патриотических клубов и объединений муниципальных районов и городских округов Курской области.

В ходе совещания были рассмотрены также вопросы о работе, направленной на патриотическое воспитание молодежи в Курской области, результатах деятельности в 2020 году и задачах на 2021 год; вопросы кадетского движения в системе военно-патриотического воспитания; организации поддержки воинскими частями ВПК в 2021 году; деятельности Всероссийской военно-патриотической общественной организации «Юнармия» в Курской области; допризывной подготовки молодежи Курской области.

JRhHJ z4I5k    rWnn 23AMqg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК