Top

Top

В Курской области стартовал региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2017»

Мероприятие проходит в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель». Цель конкурса – выявление и поощрение молодых и талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность. Организаторы регионального этапа конкурса - комитет по делам молодежи и туризму Курской области и ОБУ «Областной Дворец молодежи».

В этом году конкурс проходит по таким номинациям: «Открытие года», «Социальный бизнес года», «Производство года», «Работодатель года» и «Личный вклад года» (является специальной и присуждается физическому лицу, внесшему наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства).
Жюри будет оценивать конкурсантов исходя из таких показателей как предпринимательская инициатива, управленческие способности, инновационный подход, финансовые показатели, конкурентоспособность и социальная значимость действующего бизнеса.
Заявки на участие в конкурсе «Молодой предприниматель России» принимаются с 1 июня по 31 октября для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, занимающихся предпринимательством. Все победители смогут принять участие в финальном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
Конкурсные работы в соответствии с формой (Приложение № 1) принимаются по адресу: Курская область, г. Курск ул. Белгородская 14б, ОБУ «Областной Дворец молодежи» каб.123 тел. (4712) 37-01-59, эл.адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой Конкурс «Молодой предприниматель России».


Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России-2017"
Заявка на участие в региональном этапе конкурса "Молодой предприниматель России - 2017"

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК