Top

Top

Курских студентов приглашают на массовые катания

В преддверии Дня российского студенчества пройдут праздничные мероприятия, одним из которых станет Фестиваль «Спортивная студенческая ночь». В Курске мероприятие пройдет 21 января в 18:00 на территории муниципального катка на пересечении ул. Союзная и ул. Куйбышева.


Фестиваль состоится в формате массового катания на коньках и символичного зачета по физической культуре, который проходит в виде сдачи нестандартных спортивных нормативов.
Поздравление от представителей Администрации Курской области и города Курска, спортивные соревнования, зажигательная развлекательная программа, розыгрыш ценных призов – все это и многое другое ждет участников Фестиваля.
Приглашаем студенческие команды образовательных организаций принять участие в Фестивале. Количество участников в команде - 5 человек.
Для участия необходима предварительная регистрация – в АИС «Молодежь России» (ссылка), а также заполнить заявку (приложение), которую необходимо направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Студенческий лед». Заявки принимаются до 18 января.
Приветствуется наличие собственных коньков. Участие в мероприятии бесплатное.
Контактное лицо: заместитель начальника отдела молодежной политики Потанина Екатерина, тел. +7 (4712) 74-05-62.

Справочно:
Фестиваль «Спортивная студенческая ночь» пройдет в нескольких субъектах Российской Федерации и завершится в Москве на Красной Площади 25 января 2021 года.
Фестиваль проводится по инициативе Министерства спорта Российской Федерации, Ассоциации студенческих спортивных клубов России и Российского студенческого спортивного союза. Организаторами Фестиваля на территории города Курска выступают Администрация города Курска, управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска, комитет молодежной политики Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи» и Курская региональная молодежная общественная организация «Студенческий спортивный клуб КГУ «Гепард».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК