Top

Top

Во Дворце молодежи наградили волонтеров

Во Дворце молодежи прошло награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020», а также вручение благодарностей и памятных медалей от Президента Российской Федерации участникам акции #МыВместе.

«Помощь волонтеров понадобилась в этом году как никогда. В этом зале - самые активные участники добровольческого движения Курской области. Хотел бы пожелать вам и всем, кто имеет отношение к волонтерству, к акции #МыВместе здоровья и сил в это непростое время», - обратился к собравшимся заместитель губернатора Курской области Юрий Князев.

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Конкурс – это возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект. Победителей и призеров регионального этапа конкурса наградили по 12 номинациям: «Рожденные помогать», «Вдохновленные искусством», «Вокруг меня», «Малая Родина», «Говорит волонтер», «Молоды душой», «Оберегая сердцем», «Организатор добровольчества», «Помощь детям», «Помощь животным», «Равенство возможностей», «Смелые сердцем» и «Уверенные в будущем».

«Здорово, когда нам, молодым людям, порой неопытным, дают возможность проявить себя, попробовать свои силы в самых разных направлениях. Очень приятно получить награду, спасибо организаторам, за то, что даже в такое непростое время смогли провести награждение в торжественной обстановке», - поделились волонтеры. 

Награждение прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

 yupaWrJPuo    Pc9guve9UTg

 

W73H5wWKrMU   yPOduv0QDBA

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК