Top

Top

Поздравление А.А.Чертовой с Днем молодежи России

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с Днем молодежи – праздником, символизирующим будущее России!
День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд!

Перед современной молодежью открыты все дороги. С вами мы олицетворяем настоящее и будущее, с вами связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание города, региона и нашей страны! Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современное поколение.
Уже сегодня мы гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот, молодежными лидерами. Имена наших ребят стоят за блестящими научными, общественными, спортивными достижениями, укрепляя авторитет Курской области и нашей страны.
Уверена, вы с честью продолжите лучшие традиции старших поколений, с присущей вам энергией и энтузиазмом, знанием и умением сделаете все необходимое для процветания России.
Сегодня мы поздравляем с Днем молодежи России наших коллег из Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и структур по работе с молодежью всех регионов нашей страны, преподавателей и воспитателей, чей профессионализм направлен на воспитание конкурентоспособной, патриотичной, образованной молодежи России.
Дорогие друзья, вместе нам предстоит сделать еще многое во имя мира, единства и развития Родины.
С праздником вас! Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам!

Алла Чертова,
Председатель комитета по делам молодежи и туризму
Курской области

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК