Top

Top

ВСЕРОССИЙСКИЙ СБОР РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ ИСТОРИЧЕСКОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ

Он пройдет с 15 по 18 октября 2020 года. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (ФГБУ «Роспатриотцентр») и Общероссийское общественное движение «Клубы исторической реконструкции России».

К участию приглашаются руководители и представители организаций, объединений, клубов, занимающихся историческими реконструкциями на территории Российской Федерации.

В течение четырех дней участники обсудят актуальные вопросы развития и совершенствования системы патриотического воспитания граждан, проведут проектные сессии, встречи, а также поделятся успешными практиками в сфере сохранения исторической памяти, популяризации подвигов героев и видных деятелей российской истории, обсудят вопросы развития клубов исторической реконструкции.

Заявку можно подать до 1 октября 2020 года через «Личный кабинет» пользователя в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru).

Контактное лицо для взаимодействия — заместитель начальника отдела реализации патриотических проектов Управления по реализации проектов и патриотическому воспитанию молодежи ФГБУ «Роспатриотцентр» Волик Марина Александровна, тел.: (499) 967-86-70 (доб. 7052), эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК