Top

Top

Соревнования по спортивной Мотоджимхане

Сегодня на территории Спортивно-концертного комплекса города Курска прошел IV этап Чемпионата Черноземья по спортивной Мотоджимхане.

 

Мотоджимхана - спортивное испытание на время, в котором участники на мотоциклах соревнуются на самое быстрое маневрирование на асфальтовой площадке среди искусственных препятствий в виде конусов.

В мероприятии приняли участие мотоциклисты прошедшие медицинский осмотр и имеющие права категории «А» на управление мотоциклом из Воронежа, Липецка, Белгорода, Москвы, Московской и других областей.

Соревнования проводились в четырёх основных номинациях: новички, любители, спортсмены и pro, а также двух дополнительных: круизеры, девушки.

Зрители увидели бескомпромиссную борьбу лучших пилотов МотоДжимханы! Ловкость, скорость участников сплетались с восторгом и удивлением многочисленных зрителей. Настоящий праздник спорта, отличного настроения и молодости!

Победители и участники соревнований были награждены дипломами организаторов соревнований, кубками и памятными подарками от спонсоров.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК