Top

Top

Пятый Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

Сегодня на площадке перед филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго», прошел пятый Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.

 В 2020 году исполняется 5 лет Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Инициатива молодежи, благодаря которой появился фестиваль, стала масштабным общественным движением за бережное отношение к энергоресурсам, труду энергетиков и популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве.

Фестиваль проводится при поддержке:

- Министерства энергетики Российской Федерации,

- Администрации Курской области и города Курска,

- Комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области,

- Комитета молодежной политики Курской области.

Открылся Пятый Юбилейный Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче» гимном фестиваля и торжественным подъемом флага. Право поднять флаг фестиваля предоставили воспитанникам Российского движения школьников.

На фестивале «#ВместеЯрче» прошло награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». А также будущие электроэнергетики и электротехники Юго-Западного государственного университета и Курского государственного университета были посвящены в студенты.

Гостей ожидала работа площадки «Бульвар энергоэффективности и технологий ТЭК» на которой были продемонстрированы современные энергоэффективные технологии. В рамках Фестиваля любой желающий мог подписать декларацию о намерении бережного отношения к энергии.

 Rp5b9qMNaK4.jpg

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК