Top

Top

Открыт прием заявок для участия в Окружных форумах добровольцев

Стартовала регистрация на Окружные форумы добровольцев в 2020 году. В форуме могут принять участие лидеры добровольческих объединений и руководители проектов в сфере добровольчества, волонтеры по различным направлениям, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества и государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность.

 

В этом году все мероприятия форумов пройдут в онлайн-формате. Впервые Окружные форумы добровольцев дают возможность принять участие в мероприятиях образовательной и развлекательной программы всем желающим. Практические занятия и работа в экспертных сессиях будет доступна участникам форумов, прошедшим конкурсный отбор. Те, кто не прошел этап отбора, сможет стать зрителем форума и получить доступ к записи основных мероприятий программы форумов.

Окружные форумы добровольцев 2020 года – это встречи с экспертами в сфере волонтерства, онлайн-лектории, творческие мастер-классы, викторины, интерактивные площадки и многое другое.

 

Окружной форум добровольцев Центрального и Северо-Западного Федеральных округов  «Добро в сердце России» пройдет 5 – 6 сентября 2020 года.


Организаторы Окружных форумов добровольцев: Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи». Соорганизаторами выступают: Ассоциация волонтерских центров; Правительство Ставропольского края в лице управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края; Министерство образования и науки Амурской области; Министерство по делам молодежи Республики Татарстан; Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа; Управление молодежной политики Белгородской области

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК