Top

Top

Состоялось торжественное открытие второго этапа проекта «Зоринский сад-2020»

Студенты Курских учебных учреждений лето проводят с пользой. Члены студенческого отряда находятся в Обоянском районе в «Зоринском саду» - всего 47 человек.

 

В первые дни ребята собирали вишню, подвязывали саженцы, обрезали поросли фруктовых деревьев, а сейчас наступила сбора яблок. Во время досуга студенты будут проводить различные квесты, спартакиады и музыкальные вечера.

Открытие прошло в непринужденном формате с танцами, традиционными отрядными песнями, добрыми пожеланиями и напутственными словами от руководителей и приглашённых гостей.

Председатель комитета молодежной политики Сергей Котляров принял участие в открытии второго этапа работы сельскохозяйственного отряда «Зоринский сад – 2020»: «Мне хотелось бы сказать слова благодарности организации, которая непосредственно занимается приемом студентов. Здесь организованы все условия, для того чтобы они не только комфортно работали, но и комфортно проживали». Он проверил условия их размещения, оценил объём работ и условия труда.

ООО «Зоринский сад» занимает лидирующие позиции среди производителей яблок. На производстве применяются самые передовые технологии при закладке новых садов. К 2021 году их площадь будет доведена до 700 гектаров.

az Tu66PpJI   4o1 pbptV8k

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК