Top

Top

Неделя молодежи в честь Дня молодежи!

 27 июня в России празднуется День молодежи. В этом году, как и большинство мероприятий, этот праздник в Курской области пройдет в онлайн формате из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в стране. Планируется провести целую неделю, посвященную этому мероприятию. 

Расписание онлайн активностей:

23 июня в 19:00 на проспекте Дериглазова пройдет диджейская вечеринка #DanceДвор для жителей окрестных домов. Организаторы призывают горожан оставаться дома и открывать окна, танцевать на балконе. Также трансляция с мероприятия пройдет в группе «Вконтакте» комитета молодёжной политики и тризма Курской области

24 июня в 20:00 в группе «Вконтакте» ОБУ «Областной Дворец молодежи» в онлайн режиме состоится интеллектуальная игра «КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ? LIVE». Принять участие может каждый! Подробные правила в группе Дворца молодёжи. 

25 июня в 19:00 на проспекте Плевицкой пройдет второй диджейский сет. 

26 июня в 19.00 проект «Вечера в зеленом квартале» приглашает принять участие в КВИЗе, в котором сразятся представители студенческой, работающей молодежи, общественных организаций и органов власти, реализующих молодежную политику в Курске и Курской области. 
27 июня в 18:00 в группе комитета молодежной политики и туризма Курской области  пройдет онлайн-марафон с различных площадок города: на молодежной амфитеатре поговорят про мотивацию, добро, общество, медиа, отдых, успех в рамках разговорной «Зоны Газона open air»; на Street площадке зрителей ожидают велофристайл, показательные выступления BMX, скейтбординг, граффити; а на Live площадке пройдут выступления курских кавер-групп!
Приглашаем жителей Курской области присоединиться к мероприятиям в онлайне! 


  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК