Top

Top

В Курске пройдет бизнес-игра «Деловой десант»

26 мая в 12.00 в бизнес-центре «ГРИННWORKING» (г.Курск, Дзержинского, 40, ТРЦ «ГРИНН», 3 этаж) в честь Дня российского предпринимательства и официального старта программы «Ты- предприниматель» состоится бизнес-игра «Деловой десант».

Организаторы мероприятия - ФГБУ «Роспредприниматель» и комитет по делам молодежи и туризму Курской области.
В бизнес-игре «Деловой десант» смогут принять участие как действующие предприниматели, так и молодые люди, которые только планируют открыть собственное дело. Перед стартом игры всех участников разделят на команды из 5 человек. Каждая получит по несколько заданий.
Задания деловой игры последовательно отражают этапы становления бизнеса: выбор ниши, тест на знание основных бизнес-понятий, построение бизнес-модели, выстраивание связей с общественностью, получение субсидий и инвестиций, разбор кейсов на различные ситуации.
Таким образом, участники игры смогут раскрыть свой потенциал, проверить себя в практике, сломать привычные стереотипы, пообщаться с единомышленниками и узнать больше о российском предпринимательстве.
По правилам игры жюри оценивает каждое выполненное задание по пятибалльной шкале. Кроме того, регламентом участникам разрешено пользоваться интернетом.
Лучшая команда получит командный приз, а лучшие игроки получат специальные призы от бизнес-экспертов.
Регистрация на игру по телефону +7-906-691-55-33.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК