Top

Top

Приглашаем на онлайн-концерт курской группы

26 мая в 20:00 в группе «Вконтакте» комитета молодежной политики и туризма Курской области  пройдет онлайн-концерт курской группы MILESTONE.

 

MILESTONE представляет трибьют-программу, в которой собраны  отборнейшие хиты Bon Jovi. Bon Jovi - одно из самых ярких и значимых явлений мировой рок-музыки: 13 студийных альбомов, более сотни миллионов проданных копий альбомов, стадионные концерты по всему миру и огромная армия поклонников. «Bad Medicine», «Livin' On a Prayer», «It's My Life» - за более чем 30-летнюю историю группа создала целое наследие рок-хитов, которые отзываются в сердце с первых знакомых нот. 

Концерт пройдет в рамках проекта комитета молодежной политики и туризма Курской области «Большой Квартирник» и при поддержке ОБУ «Областной Дворец молодежи» и телерадиокомпании «Сейм».

Онлайн-проект «Квартирник» - это формат стриминга, который позволяет не вставая с дивана познакомиться и пообщаться с успешными представителями молодого поколения нашей области и именитыми спикерами за пределами Курска. В прямом эфире любой зритель может задать свой вопрос в комментариях, и он будет непременно доставлен адресату ведущим этих эфиров.

Приглашаем жителей Курской области присоединиться к прямой трансляции - петь, танцевать, отрываться и отлично провести время под любимый рок. 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК