Top

Top

В администрации города Курска прошло заседание молодежной антинаркотической комиссии.

На заседании обсудили разные разные проблемные вопросы. Основной повесткой стал старт Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Курской области.

«Эта акция реализуется у нас на постоянной основе. Призываю быть аккуратными и острожными, а средства массовой информации - максимально распространить информационные материалы акции. Ежедневно наша молодежь подвергается атакам в социальных сетях с подозрительными предложениями - не реагируйте никак на эти сообщения, игнорируйте и в спам», - рассказала Ольга Лобова, старший оперуполномоченный по особо важным делам УКОН УМВД России по Курской области.

Представители молодёжных антикризисных проектов - СВАД «СтудКонтроль» и «Киберпатруль» - поделились своими наработками и формами работы.

Тех, кто располагает какой-либо информацией о фактах незаконного потребления и оборота наркотических средств, просят сообщить об этом в «Киберпатруль» или в УМВД России по Курской области по телефону: +7 (4712) 36-82-65 (с мобильного 112)

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК