Top

Top

Курские студенты выступили на сцене Кремля вместе с Маршалом, Сюткиным, Кадышевой и Гвердцители

Артисты Центра творческого развития студентов ЮЗГУ приняли участие в празднике, посвященном дню работника жилищно-коммунального хозяйства. Масштабный концерт, в котором выступили звезды российской эстрады, прошел в Государственном Кремлевском Дворце. В рамках празднования также состоялась церемония награждения лучших работников ЖКХ столицы, в которой принял участие заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

 

В Москву пригласили народный хор «Соловейко» и мужской вокальный ансамбль «Казачки». Они продемонстрировали яркий и масштабный номер «Ай, да растворите мне темную темницу…». В нем приняло участие несколько десятков молодых артистов. На их фоне выступления многих известных в России и за рубежом исполнителей выглядели обыденно. Впрочем, они также захватывали внимание зрителей. Тамара Гвердцители проникновенно исполнила известные «Московские окна», Леонид Агутин и Валерий Сюткин «зажгли» своими хитами «Хоп, хэй, ла-ла-лэй » и «Московский бит», Сергей Мазаев добавил философских мыслей с песней «Первый луч». На финал организаторы оставили Надежду Кадышеву и ансамбль «Золотое кольцо», которые исполнили, в том числе, «Течет ручей».

«Наши ребята в очередной раз доказали, что ни в чем не уступают прославленным исполнителям, - подчеркнула директор Центра творческого развития студентов Марина Сацук. – Это видят и в столице. Поэтому я не удивлена, что курские студенты успешно выступают на одной сцене с признанными звездами. Более того, на их фоне они не выглядят белыми воронами. Да и зрителям нравятся не меньше».

Материалы пресс-служба ЮЗГУ

 rLAsYfdBbo

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК