Top

Top

Всероссийский конкурс «Творческая работа "Моя семья в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»

Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Творческая работа "Моя семья в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

 

Конкурс организуется в преддверии празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в целях формирования среди подрастающего поколения чувства уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, чувства гордости у граждан за свою страну.

Основными задачами конкурса являются:
изучение истории своей семьи во время Великой Отечественной войны;
укрепление связей между поколениями;
развитие творческих особенностей и повышение культуры письменной речи современного гражданина.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, в возрасте от 14 до 18 лет включительно.

Прием конкурсных документов на конкурс начинается по истечении трех календарных дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса на сайте Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и завершается 6 апреля 2020 года. Конкурсные документы представляются на конкурс по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение
Приложения

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК