Top

Top

Гала-концерт «Я люблю тебя, Россия!»

Патриотические конкурсы в нашей стране занимают определенную нишу. Они популярны и среди взрослых, и среди молодежи, и среди детей. Один из таких конкурсов - фестиваль гражданско-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Вчера состоялся гала-концерт и награждение победителей областного этапа конкурса.
В конкурсе приняли участие более 100 представителей из 23 районов и городов Курской области, 3 образовательных организаций высшего образования, 2 профессиональной образовательной организации и 2 учреждений.
На концерт были приглашены: руководители Администрации Курской области и города Курска, молодежные делегации муниципальных образований Курской области, руководители профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Курской области, представители военно-патриотических клубов.
Творческие коллективы, солисты представили лучшие номера – яркие, мелодичные, трогающие до глубины души.
«Этот фестиваль проходит не первый год. И каждый раз – это новые лица, новые голоса. Но любовь к Родине, которой пронизаны строки песен, остается неизменной. Любить надо так, чтобы страна была непобедима...» - прокомментировала выступления конкурсантов председатель комитета по делам молодежи Курской области Алла Чертова.
Из всех участников строгое жюри присудило 2 гран-при, 17 участников стали лауреатами и 20 дипломантами.
По итогам областного Фестиваля лучшие его представители будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе гражданско-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», Международном проекте «Славянское содружество», во Всероссийском фестивале «Всероссийская студенческая весна», в международных и всероссийских фестивалях и конкурсах.

  • Галерея изображений

    • Гала-концерт «Я люблю тебя, Россия!»
    • Гала-концерт «Я люблю тебя, Россия!»
    [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК