Top

Top

Председатель комитета стал участником акции ОНФ

Сергей Котляров, руководитель комитета молодежной политики и туризма Курской области присоединился к акции регионального отделения ОНФ в Курской области.

Ее суть - просмотр и обсуждение Послания Президента Федеральному Собранию. ОНФ организовал подобный «День открытых дверей» в региональных органах исполнительной власти.
В ходе просмотра Послания, школьники-участники акции смогли задать вопросы председателю комитета.

Вопросы касались и прослушанного послания Президента, и деятельности комитета молодежной политики и туризма Курской области: «А в чем заключается деятельность вашего комитета?».

«Наша организация занимается тремя основными направлениями – это молодежная политика, туризм и отдых и оздоровление людей. И каждом направлении мы развиваться и идти в ногу со временем», - рассказал Сергей Александрович.
Также председатель комитета поделился своим мнением на проведение подобных мероприятий – пресс-конференций Президента, послания Федеральному Собранию:

«Это очень важно для граждан нашей страны. Так мы можем услышать задачи Президента, которые будут реализованы. Конечно, не стоит ожидать выполнения его поручений сиюминутно. На решение любых задач требуется время. Даже возьмем, например, человеческую жизнь: каждый их нас ставит какие-то цели, а потом постепенно идет к их достижению. На все нужно время».

Во встрече принимало участие и школьное телевидение – «42 квартал» школы №42 города Курска, - которое отличается мобильностью и оперативностью собственных материалов.

По итогу мероприятия, школьники напишут эссе на тему «Послание Президента 2020: Особое мнение» и направят в Региональный исполком ОНФ. В своих работах ученики поделятся впечатлениями от просмотра Послания Президента Федеральному Собранию и дадут собственное представление векторов развития России по итогу Послания. Авторы лучших работ будут награждены памятными призами.

kwMvVhagoHc

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК