Top

Top

Семинар-совещание со специалистами, реализующих ГМП

25 декабря с 9.00 до 17.00 на территории ОБУ «Областной Дворец молодежи» (г. Курск, ул. Белгородская, 14Б) пройдет семинар-совещание со специалистами органов местного самоуправления, ответственными за реализацию государственной молодежной политики, и специалистами учреждений по работе с молодежью.


Участниками мероприятия станут специалисты органов местного самоуправления, ответственными за реализацию государственной молодежной политики, и специалистами учреждений по работе с молодежью, специалисты учреждений, реализующих молодежную политику в регионе, специалисты образовательных структур и образовательных организаций.
В ходе мероприятия будут подведены итоги 2019 года и будут обозначены планы на 2020 год.
Участников семинара ожидает образовательная программа от Института молодёжной политики. Главными спикерами станут: Бажитов Николай Викторович - директор Института молодёжной политики, советник Председателя Совета Центросоюза Российской Федерации и Цыганков Сергей Михайлович - технический директор Института молодёжной политики
Программа будет включать в себя мероприятия, в рамках которых участники познакомятся с самыми актуальными молодежными практиками, освоят инструментарий интеграции социальных лифтов в региональную молодежную политику, научатся работать с молодежными лидерами мнений и вовлекать сообщество в реализацию региональных инициатив, приобретут навыки развития молодежных проектов для своих регионов.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК