Top

Top

На семинаре-совещании Росмолодёжи в Уфе отметили вклад Курской области в молодежную политику

18 декабря в Уфе стартовал ежегодный Всероссийский семинар-совещание Федерального агентства по делам молодежи с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику.

В течение трех дней руководители отрасли молодежной политики из всех регионов страны и лидеры общественных организаций будут подводить итоги года, делиться опытом и лучшими практиками, а ставить цели на 2020 год.

Вчера представители Федерального агентства по делам молодёжи и общественных организаций отметили регионы-лидеры направлений молодежной политики по итогам работы в 2019 году. Председателю комитета молодежной политики и туризма Курской области Сергею Котлярову были вручены благодарственные письма за содействие в реализации молодежных инициатив конкурсов молодежных проектов Росмолодежи, за эффективную работу в сфере профилактики идеологии терроризма и негативных явлений в молодежной среде, за эффективную работу по направлению «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность», за вклад в развитие Российского движения школьников в субъекте Российской Федерации в 2019 году.

Сегодня главными вопросами совещания стали – реализация федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», реализация молодежной политики в регионах, грантовая кампания Росмолодёжи, студенческие проекты и ключевые события молодёжной политики. Субъекты страны представят свои лучшие практики, а подведомственные учреждения Федерального агентства по делам молодежи подведут итоги и сформируют план работы на 2020 год.

Организаторами семинара-совещания выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Семинар совещание 10032   Семинар совещание 10632

 

 

2019 12 19 08 36 24 NZ

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК