Top

Top

"Play-town"

23 апреля 16 молодёжных клубов из 12 районов Курской области и города Курска собрались чтобы принять участие в 5 игре 24 сезона ОИРК "Play-town".

Организатор игры, методист ОШМЛ "Комсорг" Евгений Викторович Демидов удивил не только местом проведения игры, но и форматом. На этот раз старшеклассники соревновались в настольных играх, которые предоставил магазин "46 котов".
«Барамелька», «Кортекс», «Алиас», «Зевс на каникулах», «Помидорный Джо», «Каркассон» и множество других нестандартных настольных игр, из которых могли выбирать представители команд, были распределены на 5 категорий: на скорость и реакцию, на ассоциации и объяснение слов, интеллектуальные на знание истории и математики, стратегии и экономические игры. Пока длился турнир по настольным играм, вторая часть команды зарабатывала очки в интеллектуальном раунде, где клубы отвечали на вопросы разных игровых тематик: история игр, дворовые игры, детски игры.
По результатам всех площадок победителем стал молодёжный клуб "Наша сеть" (г. Льгов, руководитель Трифанова Ольга Вячеславовна). Почетное второе место заняли такие клубы, как "Сфинкс" (Пристенский район) и "Экстрим" (г. Льгов). Бронзу завоевали ребята из молодёжных клубов "Грим" (г. Курск) и "Рефлекс" (г. Обоянь).
Финальная игра 24 сезона состоится 14 мая. До новых встреч!

  • Галерея изображений

    • "Play-town"
    • "Play-town"
    [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК