Top

Top

Финал Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года - 2019»

 В целях содействия реализации «Государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года» и направления «Вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество» центр научного партнерства «Новая наука» проводит финал Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года - 2019».

 

Цель конкурса состоит в вовлечении молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщении и распространении достижений и результатов молодежной науки.

К участию в конкурсе принимаются статьи молодых исследователей объемом от 5 до 12 страниц, которые по итогам конкурса войдут в опубликованный сборник статей конкурса «Студент года - 2019». Авторами одной статьи могут быть несколько человек.

Участникам необходимо прислать конкурсную работы на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 28 декабря. Победители и призеры конкурса получат дипломы I, II или III степени, возможность публикации в сборнике статей «Студент года - 2019» и бесплатный сборник в электронном виде.

Номинации конкурса и условия участия подробно представлены на сайте Международного центра научного партнерства «Новая наука» по ссылке.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК