Top

Top

Ансамбль «Родник» отпраздновал свое 10-летие

Во Дворце молодёжи отгремел концерт ансамбля народного танца «Родник» Курского государственного университета «Мысли мои...», посвященный десятилетию коллектива!


Коллектив порадовал зрителей уже полюбившимися всем номерами, а также совершенно новыми постановками.
«Сегодня ребята получили огромный опыт. Многие выступали в первый раз. Это очень сложно - выходить несколько номеров подряд, танцевать, дышать, переодеваться. И выходить на сцену с новыми эмоциями, с новым настроем. Молодцы!» - обратился к танцорам руководитель коллектива Владимир Сухих.
Уже на протяжении многих лет коллектив, в составе делегации Курской области, оттачивает свое мастерство на сцене международного лагеря молодежного актива «Славянское содружество», а в 2017 году коллективу выпал шанс побывать на Всемирном фестивале молодежи и студентов. Также, вот уже на протяжении трех лет, ансамбль «Родник» делится своим творчеством и знакомится с культурой Германии, ведь именно там проходит Всемирный фестиваль «Фольклорная лавина».
«Я сегодня увидел на сцене команду. Но она была не только на сцене - команда работала в зале: те ребята, которые фотографируют и снимают, которые аплодируют и поддерживают. Сегодня танцевальный коллектив «Родник» переносил нас в различные чудесные пейзажи. Поздравляю ансамбль с праздником и желаю еще больших побед», - обратился к коллективу председатель комитета молодежной политики и туризма Курской области Сергей Котляров.

2iiMgP SizA   PL66ufM7ucg

SpzZ LkFYcU

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК