Top

Top

Открытое первенство на Кубок клуба СПОРАДИК по спортивной радиопеленгации

9 ноября  в Курске в лесном массиве Моква прошло первое открытое первенство по радиоспорту в дисциплине «Спортивная радиопеленгация» на Кубок клуба «СПОРАДИК».

Эти спортивные соревнования проводились в соответствии с правилами вида спорта «Радиоспорт» , утвержденными приказом Министерства спорта РФ 25 декабря 2017 года №1102 и Положением о проведении открытого первенства на Кубок клуба «СПОРАДИК». В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов из Курска и Щигровского района Курской области.

В юношеской группе первое место занял ученик и 8 класса Косоржанской школы Щигровского района Можаров Николай, второе место Авдеев Виталий ученик 9 класса Пригородненской школы Щигровского района, третье место Телегин Кирилл Виталий ученик 8 класса Пригородненской школы Щигровского района. Победители награждены дипломами и медалями соревнований.

В абсолютном личном зачете первое место заняла Кулабина Юлия , студентка ЮЗГУ, второе место занял Тютерев Никита, третье — Полянский Кирилл

IMG 20191109 110436859 600x450