Top

Top

Ребята из Курской области стали победителями Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных организаций «Лидер XXI века»

С 21 по 24 апреля в Москве прошел финальный этап Всероссийского конкурса лидеров детских и молодёжных объединений «Лидер XXI века».

Организатором конкурса по традиции выступило Федеральное агентство по делам молодёжи, а в этом году «Российское движение школьников» впервые стало соорганизатором этого масштабного мероприятия.
Курскую область на конкурсе представляли победители прошлогоднего регионального этапа конкурса «Лидер XXI века» обучающаяся Гимназии №1 г. Курчатова Арина Татаренко и студент Курского железнодорожного техникума Максим Щедрин.
Ребята вместе с участниками конкурса со всей страны на протяжении четырех дней презентовали себя, свои социальные проекты, посещали мастер-классы по личностному развитию.
По итогам Всероссийского конкурса Арина Татаренко стала победителем в номинации «Преемственность поколений», а Максим Щедрин - победителем в номинации «Признание экспертов».
Впечатлениями от Всероссийского конкурса ребята поделятся с участниками регионального этапа конкурса «Лидер 21 века» текущего года уже в эту среду 26 апреля в «Областном дворце молодежи».

  • Галерея изображений

    • Ребята из Курской области стали победителями  Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных организаций «Лидер XXI века»
    [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК