Top

Top

Куряне рассказали об участии в смене «Новые территории»

Участниками смены «Новые территории», которую проводит в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» «Молодежка ОНФ», стали девять молодых курян. По окончании смены они поделились своими впечатлениями.


​Ребята рассказали, что за неделю «Новых территорий» они смогли прокачать командный дух и научиться выработке и продвижению совместных идей и проектов. Курским участникам «Молодежки» понравилось деление образовательной части форума на четыре тематических блока по названию четырех стихий и кейсовая упаковка информации: командообразование, творчество, выступления спикеров и работа с органами исполнительной власти.
«Грандиозные, масштабные события и люди – это «Новые территории». Мой личный топ спикеров: стендапкоуч Алена Лепешкина
член Центрального штаба ОНФ, координатор Центра по мониторингу благоустройства городской среды Светлана Калинина, 
председатель комиссии общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич, уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. Каждый заряжал такой энергией, что хватит на год. Мы «жили» в разные эпохи, учились понимать поколение наших родителей, смотрели в будущее, водили хоровод всем лагерем – а это 1000 человек! Мы переосмыслили собственные жизненные позиции, прокачали скиллы, чтобы дома заряжать других людей, помогать им изменить нашу жизнь в лучшую сторону!» - поделилась впечатлениями активист ОНФ, модератор региональной тематической площадки ОНФ «Образование» Мария Синяева.
Куряне отметили не только продуктивность работы смены «Новых территорий». Молодые люди рассказали, что нашли новых единомышленников из других регионов и успели со многими подружиться. Появились новые идеи для проектов, которые молодые люди планируют реализовать на малой родине.
Закрытие седьмой смены «Новые территории» в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» состоялось 28 августа в городе Солнечногорске Московской области.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК