Top

Top

Дмитрий Лукьянов: «Гений - это тот человек, который все записывает»

 

«Диалог на равных» в рамках XVIII Международного лагеря молодежного актива «Славянское содружество» сегодня состоялся с Дмитрием Лукьяновым - артистом, телеведущий, продюсером, основателем и актером Театра Живого Слова, наставником Первой Академии Медиа, преподавателем Образовательного центра ТЕХНОГРАД. В «Диалоге на равных» приняли 350  студентов.



Человек, который смог сделать творчество своей работой. Как сам признается Дмитрий, он лишь раз пробовал работать в офисе и это ему не понравилось. Теперь он трудится так как ему хочется. Как правило под музыку в сопровождении стихов. Он пишет сам и популяризирует поэзию ХХ века: в его репертуаре Пастернак, Евтушенко, Артемьев, Рождественский, Гафт. 


«Гений - это тот человек, который все записывает. Вот и я ношу с собой ежедневник, постоянно записываю стихи».

Ещё одно направление - продюсирование творческих и телевизионных проектов. Недавно Дмитрий вернулся из Курской области, где проводил съемку.

«Мне дико стало интересно, чем отличаются среднестатистические российские города друг от друга, небольшие города, которые никогда не были туристическими и на самом деле очень сложно найти, чем они отличаются друг от друга. Кстати, если будете заниматься туризмом - это очень вопрос интересный для разработки».

Вопросы, которые задавали спикеры, касались и его работы, и творчества в целом.

Напомним, что проект «Диалог на равных» реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

Всего в федеральный проект «Социальная активность» вошло три проекта Росмолодежи: Национальная лига студенческих клубов, Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных», Единое студенческое мобильное приложение «On Russia».

«Диалог на равных» организован Федеральным агентством по делам молодежи, в Курской области реализуется совместно Администрацией области, комитетом по делам молодежи и туризму Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК