Top

Top

Приглашаем на Пермский международный форум добровольцев

В октябре 2019 года в городе Перми пройдет VIII Пермский международный форум добровольцев.

 

Форум организован Правительством Пермского края, Национальной ассоциацией развития образования «Тетрадка Дружбы», Пермским центром развития добровольчества. Основной целью форума является обсуждение актуальных вопросов и эффективных практик развития добровольчества, социальных инноваций, корпоративного волонтерства и продвижения гражданских инициатив.

В рамках проведения форума планируется участие представителей органов государственной власти, международных организаций, социально ориентированных некоммерческих организаций, добровольческих (волонтерских) организаций, бизнес-сообществ и СМИ.

Программа форума сформирована в соответствии с глобальной Повесткой ООН в области устойчивого развития 2030 и актуальными задачами Плана мероприятий по реализации Концепции содействия развитию добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 июня 2019 г. № 5486-П44.

Для участников форума будут организованы пленарные сессии с участием экспертов ООН, дискуссионные площадки, мастер-классы от ведущих менторов, а также выставка социальных инноваций и другие мероприятия.

Форум состоится 23-24 октября 2019 года в городе Перми на территории Культурного пространства «Завод Шпагина» по адресу: г. Пермь, ул. Советская, 1Б, литер А. Регистрация на форум проводится в срок с 26 августа по 6 октября 2019 года по адресу: http://www.dobrovolec-rf.ru.

Подробную информацию о проведении форума можно получить у ответственного сотрудника Дирекции форума Бараненко Виталия Николаевича: + 7 (342) 299-42-82 (доб. 102), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК