Top

Top

Премия Eventiada IPRA Golden World Awards

Открыт прием работ крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций — Eventiada IPRA Golden World Awards, регионального партнера премии IPRA GWA, глобального конкурса, проводимого с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA).

 

Заявки на проекты, реализованные в срок с 1 сентября 2018 года по 1 сентября 2019 года в России, СНГ, странах Европы и Средней Азии, принимаются на русском или английском языках на сайте www.eventiada.com.

Премия вручается с 2011 года и сегодня является крупнейшей в Восточной Европе в сфере коммуникаций. Eventiada IPRA GWA отмечает лучшие проекты реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты и проекты, выполненные учащимися школ и колледжей. В 2018 году поступило более 1000 заявок из 13 стран, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Болгарию, Венгрию, Казахстан, Латвию, Польшу, Россию, Сербию, Таджикистан, Хорватию и Эстонию.

Премия входит в высший Grade (А) национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К. Проекты оцениваются международным жюри IPRA. Лауреаты премии также получают особые условия при подаче заявки на глобальный уровень конкурса IPRA Golden World Awards.

Оргкомитет премии готов ответить на все ваши вопросы по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефону +7(495)269-69-29

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК