Top

Top

«Бойцом считается лишь тот, кто смог преодолеть все трудности…»

Боец? Бойцом считается лишь тот, кто смог преодолеть все трудности, и отработать свою целину от и до, а о том какие именно трудности, я расскажу дальше

Об отрядах я узнал на далеком первом курсе университета. Была обыкновенная лекция, на которую пришли бойцы студотрядов, и вкратце рассказали нам о движении в целом, а также об отдельных направлениях. Не знаю, что именно подтолкнуло меня шепнуть своему другу «поехали проводниками», но, как говорится «сказано-сделано». Родные меня поддержали, и всячески содействовали моему выбору.

Так я стал проводником
Скорее всего, я выбрал это направление из-за осознания возможности путешествий, что мне так по душе, да и вообще, считаю, что жизнь — это странствие. Также, нельзя отставлять в сторону и финансовую составляющую. Думаю, любопытство, и желание заработать свои первые хорошие деньги послужили причиной выбрать именно отряд проводников.

Да, было множество трудностей, проблем, без них никуда. Бессонные ночи, отсутствие нормальной возможности приготовления еды — это самое важное, думаю. В довесок конфликтные ситуации с пассажирами, начальством.

Но все это проходящее, оглядываясь назад, могу сказать, что спустя 4 года, 4 целины, в памяти остаются только самые светлые, и радостные моменты, а все плохое уходит на второй план. И то, «плохое» уже переходит в забавные истории, которые можно рассказать за чашечкой... чая.

Мой отряд - это моя маленькая семья. Это те люди, с которыми я прошёл через многое, и которым безмерно благодарен.

Касательно конкретно работы, хочется отметить повышенную стрессоустойчивость, которую приобрёл за последние 4 года, а также опыт в общении с людьми, не секрет, что все люди разные, и к каждому нужен свой подход. Тем более, когда работаешь в сфере обслуживания.

Сейчас же, я нахожусь в командировке, и работаю от резерва прекрасного города Калининград, обслуживаю поезда международного сообщения.

Ещё буквально два-три рейса, и подойдёт к концу моя последняя целина. Каждое лето своих студенческих лет я работал на железной дороге, каждое лето было особенным, каждое лето я не забуду никогда!

Альберт Несмачный 

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК