Top

Top

О проектах-победителях Всероссийского конкурса молодежных проектов для физических лиц Росмолодежи

Рассказываем про наших победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов для физических лиц Росмолодежи.

 

Юлиана Жагапарова - председатель Курской региональной общественной организации «Центр развития молодежного туризма и предпринимательства «Содействие», педагог-организатор ОБУДО «Курский областной центр туризма».

«Прогулки с Крошечкой-Хаврошечкой» является продолжением реализации программы детского инклюзивного туризма «Крошечным шагами по Курскому краю»

Основная идея проекта «Прогулки с Крошечкой-Хаврошечкой» состоит в разработке и реализации цикла пешеходных экскурсионных программ с элементами анимации и театрализации по городу Курску для детей из числа социально незащищенных категорий населения.

Для детей в качестве вспомогательного материала будет разработан путеводитель-раскраска по городу Курску, в котором экскурсанты смогут ознакомиться с историей города по следующим разделам: «Театральный Курск», «Вкусный Курск», «Профессиональный Курск», «Скульптурный Курск» и «Военный Курск».

Протокол победителей конкурса проектов был опубликован как раз на мой день рождения, что стало одним из самых лучших подарков.

И я очень рада, что могу поделиться этим подарком с детками нашего Соловьиного края России»

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК