Top

Top

В Администрации Курской области состоялся Координационный совет по молодёжной политике

На заседании присутствовали сотрудники муниципальных образований, реализующие молодёжную политику на местах, представители молодежных, волонтерских и студенческих объединений - все те, кто имеет самое прямое отношение к реализации молодежной политики в регионе

Собравшихся присутствовала Екатерина Харченко, заместитель Губернатора Курской области. Екатерина Владимировна также обозначила основные вопросы, которые были рассмотрены в ходе заседания.

«Каждый молодой человек должен реализоваться здесь и сейчас, а не в каком-то далеком году», - обозначила Екатерина Харченко.

С докладом также выступил председатель комитета по делам молодёжи и туризму Курский области Владимир Гребенкин. В своём выступлении Владимир Владимирович рассказал о результатах реализации государственной молодёжной политики на территории Курской области и приоритетных направлениях развития на 2019-2020 год.

«Задача молодежной политики - создание возможности для самореализации молодых людей», - обозначил Владимир Гребенкин.

Накануне Дня молодёжи были вручены благодарности и наградные знаки комитета по делам молодёжи и туризму Курской области курянам, которые работают на созидание молодежной политики в Курской области.

 dN2ai5UFM    Nyb71BxWo5M

SeNfVySbptk

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК