Top

Top

Игра состоялась: есть победитель!

20 июня на базе Курского государственного университета  прошла товарищеская игра по баскетболу между командой добровольцев и представителями органов власти.

Переходящий кубок проекта «Доверяй, играя» остался у нового состава команды представителей органов исполнительной власти. Игра получилась интересная и, в некоторых моментах, напряженная, но красивая и честная.

«Подобные соревновательные спортивные мероприятия дают возможность отвлечься от проблем насущных, возможность диалога между молодежью и органами власти, выплеснуть негатив в спортивной борьбе. Это здорово, что мы, студенты, волонтеры, можем вот так поиграть со старшими товарищами», поделилась Александра Вершинина, председатель студенческого спортивного клуба Курского государственного университета «Гепард»


Соревнования пройдут в рамках федерального проекта «Доверяй, играя». Цель проекта – создать неформальное прямое общение органов власти с представителями добровольческого сообщества России в «атмосфере общего дела». Командная спортивная игра объединит представителей власти и активистов, сформирует позитивную ассоциацию от взаимодействия друг с другом. Инициаторы проекта: Общественной палатой Российской Федерации и Ассоциация волонтерских центров.Организаторы в Курской области: Ресурсный центр добровольчества Курской области.

PHu7zvfpPuY

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК