Top

Top

Прими участие в Фестивале молодежных медиа Москвы

27 июня приходи в Центр современного искусства ВИНЗАВОД.

 

Фестиваль – это площадка, на которой пройдут мастер-классы для молодых журналистов, ярмарка вакансий и стажировок в СМИ Москвы, нетворкинг и обсуждение основных направлений развития студенческих СМИ и молодежных медиа.

Регистрация: https://vk.com/app5708398_-183054091

Основные темы для обсуждения на площадках Фестиваля: тренды в медиа, как потребляет контент молодежь, как создавать и распространять материалы на молодежную аудиторию, популярные форматы в СМИ, социальные сети как инструмент, фактчекинг, работа современной редакции и другие. Партнерами выступят федеральные и региональные СМИ. Планируется, что в Фестивале примут участие 150 молодых медийщиков, которые будут представлять не менее 50 вузов Москвы.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного молодежного центра, а также в партнерстве с Международной ассоциацией студенческого телевидения, Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы, Центром современного искусства «Винзавод», общественным движением «Студенты Москвы», Городским центром профессионального и карьерного развития.

Дата проведения Фестиваля молодежных медиа Москвы – 27 июня 2019 г..

Место проведения: 4-й Сыромятнический переулок, 1/8с8, Центр современного искусства «Винзавод».

Страница проекта: https://vk.com/moscowmediafest

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК